Стекла KAC

Чаще всего ремонт стекол машины подразумевает замену поврежденных конструкций новыми. Здесь и становится актуальным предложение нашего магазина (расскажем как о продукции, так и конкретно наших преимуществах).

Автостекла Korea Autoglass

Компания KAC появилась на рынке в 2000-ом году и изначально специализировалась на производстве автомобильных стекол высокого качества. Заводы (их два) и офис фирмы находятся в Южной Корее. Стоит отметить «влияние» известной корпорации KCC, которая инвестирует KAC средства: ей принадлежит порядка двух пятых всех акций компании. Также Korea Autoglass тесно сотрудничает с AGG, у которой корейская фирма «заимствует» передовые технологии. Инновационный подход вкупе с демократичной ценовой политики — причины, по которым компания получила отличную репутацию далеко за пределами своей страны: ныне она известна во всём мире.

Автостекла изготавливаются в соответствии со стандартами ISO/TS 16949 — теми нормами, которых также придерживаются такие именитые производители, как BMW, Volkswagen, Renault, Peugeot и многие другие известные марки. Притом фирма не ограничивается ориентацией на узкую сферу и производит автомобильные стекла всех видов (особенно популярны лобовые стекла Korea Autoglass) практически для всех популярных марок автомобилей.

Пара слов о нашем магазине

Основные преимущества нашей компании:

  • Стоимость. Цены на автостекла от производителя Korea Autoglass в нашем магазине сравнительно невысоки: мы не требуем космических сумм.
  • Качество. Лучшей рекомендацией станет репутация производителя, получившего известность во всем мире.
  • Ассортимент. В каталоге представлено не только лобовое стекло Korea Autoglass, но практически все виды автостекол: мы стараемся формировать широкий ассортимент.

Если вы хотите приобрести автомобильные стекла от компании KAC, мы будем рады сотрудничеству!