Стекла Guardian

 Ремонт стекол транспортных средств чаще всего подразумевает полную замену конструкции на новую: в большинстве случаев это единственный способ разрешения проблемы (исправить дефекты «косметическим» образом можно крайне редко).

Исторический ликбез: автостекла Guardian

Компания по производству автомобильных стекол появилась еще в 30-х годах прошлого века и первоначально специализировалась на переработке стеклянных изделий. Только в 70-х годах она открыла оригинальное производство и занялась изготовлением листового стекла, которое уже вскоре стало популярным не только в Соединенных Штатах Америки, но и в Европе. Фирма не стояла на месте: в 2000-ом был открыт исследовательский центр, благодаря достижениям которого марка закрепилась в топе мировых лидеров; на данный момент она входит в тройку самых известных компаний, специализирующихся на изготовлении автостекол.

Особенности производства

Компания не ограничивает себя достижениями конкурентов и осваивает принципиально новые технологии производства автомобильных стекол. Уточним: речь идет о т.н. «флоат-стекле», которое изготавливается в соответствии с оригинальной методикой. Последняя подразумевает наполнение специальной емкости оловом с последующим поступлением расплавленной стеклянной массы, которая распространяется по поверхности металла тонким слоем. Принцип незамысловат, но неспроста говорят о том, что все гениальное остается простым. Именно такая технология обеспечивает идеальную ровность поверхности получающихся на выходе изделий (оттого особо ценится лобовое стекло Guardian)

Производитель специализируется преимущественно на создании ударопрочных автомобильных стекол типа «триплекс», не нуждающихся в описании, поскольку они известны каждому автомобилисту. Еще одна отличительная черта — разработка компанией магнетронного напыления, способствующего улучшению различных технических характеристик. Точнее: напыление обеспечивает улучшение видимости в солнечную и ясную погоду, по-своему «фильтруя» ультрафиолетовые лучи. Последнее имеет два положительных следствия: во-первых, водителю становится проще контролировать ситуацию на дороге; во-вторых, он менее страдает от перегрева салона, что существенно повышает комфортность времяпровождения в машине.

Пара слов о нашем магазине

Основные преимущества нашего магазина:

  • Стоимость. Ценовая политика нашей компании станет для вас приятной неожиданностью: мы неизменно ориентируемся на клиента и стараемся минимизировать процент накрутки. Удостовериться в сказанном вы можете и самостоятельно, уточнив среднюю стоимость представленной продукции компании Guardian.
  • Контроль качества. Все автомобильные стекла от производителя Guardian, представленные в каталоге, получены от надежных поставщиков: мы осуществляем продажу исключительной оригинальной продукции фирмы. Доказательством качества последней является репутация компании Guardian на мировом рынке.
  • Вариативность. В каталоге представлено множество стекол компании Guardian, поскольку мы стараемся не ограничивать себя ориентацией на узкую сферу. Например, вы можете увидеть лобовые стекла Guardian для автомобилей почти всех популярных производителей.
  • Скорость доставки. Доставка производится оперативно — настолько быстро, насколько это возможно в текущих реалиях. Опоздания и задержки исключены.

Будем рады сотрудничеству!

Каталог автостекол Guardian в Москве

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>>